Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.

Begegnungen 12.12.2020

11.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 1:5 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:1 1.FC Köln 1.FC Köln
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 Hertha BSC Hertha BSC
 
SC Freiburg SC Freiburg 2:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:1 FC Bayern München FC Bayern
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:0 Hannover 96 Hannover 96
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:2 Hamburger SV Hamburger SV
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:3 Holstein Kiel Holstein Kiel
15.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 4:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
1860 München TSV 1860 München 5:0 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
Hallescher FC Hallescher FC 1:3 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
SC Verl SC Verl 1:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
Peru U20 Peru U20 1:2 Chile U20 Chile U20
  Brasilien U20 Brasilien U20 2:0 Bolivien U20 Bolivien U20
25.Spieltag RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 3:0 EC Bahia EC Bahia
28.Spieltag EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
  Figueirense FC Figueirense FC 1:0 Cuiabá EC (MT) Cuiabá-MT
  América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Paraná Clube Paraná
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 0:1 Esporte Clube Juventude Juventude
Gruppe D Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:0 Clube do Remo (PA) Remo
Zwischenrunde Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 2:2 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 3:0 Futebol Clube Cascavel (PR) FC Cascavel
  ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 1:1 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
  Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 3:0 Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) Real Noroeste
  Bragantino-PA Bragantino Clube do Pará (PA) 1:1 n.E. Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA)
  Goiânia EC Goiânia Esporte Clube (GO) 3:2 Alagoinhas Atlético Clube (BA) Alagoinhas-BA
12.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:1 Aston Villa Aston Villa
  Newcastle Utd. Newcastle United 2:1 West Bromwich Albion West Brom
 
Manchester Utd. Manchester United 0:0 Manchester City Manchester City
 
FC Everton FC Everton 1:0 FC Chelsea FC Chelsea
13.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:2 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
  FC Getafe FC Getafe 0:1 FC Sevilla FC Sevilla
  SD Huesca SD Huesca 1:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
 
Real Madrid Real Madrid 2:0 Atlético de Madrid Atlético Madrid
11.Spieltag FC Crotone FC Crotone 4:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
  FC Turin FC Turin 2:3 Udinese Calcio Udinese Calcio
 
Lazio Rom Lazio Rom 1:2 Hellas Verona Hellas Verona
14.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:1 AS Monaco AS Monaco
  RC Lens RC Lens 2:3 Montpellier HSC Montpellier HSC
15.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk verlegt Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure verlegt DVS '33 Ermelo DVS '33
  Harkemase Boys Harkemase Boys verlegt VV GOES VV GOES
  FC Lisse FC Lisse verlegt ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  ACV Assen ACV Assen verlegt Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Sportlust '46 Sportlust '46 verlegt VV SteDoCo SteDoCo
  HSV Hoek HSV Hoek verlegt BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  Ter Leede VV Ter Leede verlegt VV Staphorst Staphorst
  VVSB VVSB Noordwijkerhout verlegt VV DOVO Veenendaal DOVO
11.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
SV Ried SV Ried 1:4 SCR Altach SCR Altach
18.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:0 FK Ufa FK Ufa
  Sochi FK Sochi 1:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
13.Spieltag UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 5:0 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  Ak.Cherta U16 Akademia Chertanovo Moskau U16 6:3 SShOR Zenit St. Petersburg U16 SShOR Zenit U16
  Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 2:6 Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 4:0 Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  FShM U16 FShM Moskau U16 1:5 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 4:0 Y. Konoplev Football Akademia U16 Konoplev U16
  Ak.Loko U16 Akademia Lokomotiv Moskau U16 1:1 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  Akad Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 1:5 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  FShM Moskau FShM Moskau 2:1 Akademia FK Rostov Akademia Rostov
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 2:3 Y. Konoplev Football Akademia U17 Ak.Konoplev U17
  UOR-5 U17 Master-Saturn Egorjevsk U17 1:2 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau 0:1 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 0:1 Akademia ZSKA Moskau Akademia ZSKA
  Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 4:0 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:3 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
  Chindia AFC Chindia Targoviste 1:1 FC Viitorul Constanta FC Viitorul
11.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:2 FC Luzern FC Luzern
 
FC Vaduz FC Vaduz 0:2 FC Basel 1893 FC Basel
15.Spieltag Scherpenzeel VV Scherpenzeel verlegt ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Gravenzande FC 's-Gravenzande verlegt VV Spijkenisse Spijkenisse
  SV Poortugaal SV Poortugaal verlegt Achilles Veen Achilles Veen
  Smitshoek VV Smitshoek verlegt CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  VV Capelle VV Capelle verlegt DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  VV Rijsoord VV Rijsoord verlegt Achilles '29 Achilles '29
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam verlegt FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Duno VV Duno Doorwerth verlegt VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
12.Spieltag FC Groningen FC Groningen 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  FC Emmen FC Emmen 1:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
  Hatayspor Hatayspor 3:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
 
Kayserispor Kayserispor 0:0 Trabzonspor Trabzonspor
  C. Rizespor Caykur Rizespor 3:2 Göztepe Göztepe
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 4:3 Konyaspor Konyaspor
 
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 0:3 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
15.Spieltag NSC Nijkerk NSC Nijkerk verlegt SDC Putten SDC Putten
  De Dijk ASV De Dijk verlegt SC Genemuiden Genemuiden
  Buitenpost VV Buitenpost verlegt VV Noordscheschut Noordscheschut
  VV Eemdijk VV Eemdijk verlegt RKAV Volendam RKAV Volendam
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord verlegt ONS Sneek ONS Sneek
  Swift AVV Swift verlegt SV Urk SV Urk
  AZSV Aalten AZSV Aalten verlegt VV Berkum Berkum
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen verlegt VV DETO Twenterand DETO
17.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 St. Mirren FC St. Mirren
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:2 Livingston FC Livingston FC
  Aberdeen FC Aberdeen FC 2:0 Ross County FC Ross County
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:4 Hibernian FC Hibernian FC
13.Spieltag Vorskla Poltava Vorskla Poltava 1:1 FK Minaj FK Minaj
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 2:2 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  Rukh Lviv Rukh Lviv 4:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
12.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:1 OFI Kreta OFI Kreta
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 2:0 PAS Giannina PAS Giannina
16.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 3:1 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  Cercle Brügge Cercle Brügge 0:1 KV Oostende KV Oostende
  KV Kortrijk KV Kortrijk 0:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  VV St. Truiden VV St. Truiden 1:2 RSC Charleroi RSC Charleroi
14.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 3:4 KMSK Deinze KMSK Deinze
11.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:2 FK Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 1:1 MFK Karvina MFK Karvina
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  FK Teplice FK Teplice 1:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
  FK Pardubice FK Pardubice 2:1 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
  FK Jablonec FK Jablonec 3:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
18.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Novi Pazar FK Novi Pazar 1:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Macva FK Macva Sabac 0:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Vozdovac FK Vozdovac 0:2 FK Partizan Belgrad Partizan
15.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 4:1 NK Osijek NK Osijek
  NK Varazdin NK Varazdin 4:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
13.Spieltag Warta Posen Warta Posen 1:2 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:2 Cracovia Cracovia
  Wisla Krakau Wisla Krakau 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
16.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 3:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
  Tsarsko Selo Tsarsko Selo Sofia 2:2 Levski Sofia Levski Sofia
17.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  Dob. Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich 0:2 FC Septemvri Simitli FC S. Simitli
  Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 0:2 FC Sozopol FC Sozopol
  Litex Lovech PFC Litex Lovech 1:0 Yantra Gabrovo Yantra
  ND Gorica ND Gorica 0:2 NK Celje NK Celje
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:1 NK Bravo NK Bravo
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  FC Koper FC Koper 1:2 NK Maribor NK Maribor
14.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Ferencváros Ferencvárosi TC 2:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 4:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
17.Spieltag FK Senica FK Senica 1:1 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  MSK Zilina MSK Zilina 0:0 SKF Sered SKF Sered
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
1.Spieltag Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 14:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 14:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
2.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 14:00 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  Eichholzer SV Eichholzer SV 14:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
3.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg verlegt SG Geest 05 SG Geest 05
13.Spieltag Budissa Bautzen Budissa Bautzen 13:00 SSV Markranstädt Markranstädt
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 13:30 SC Freital SC Freital
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 13:30 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 13:30 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 13:30 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 13:30 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 13:30 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 13:30 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
14.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 13:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 13:00 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 13:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 13:00 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 13:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 13:00 SV Schott Jena Schott Jena
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 13:00 FSV Schleiz FSV Schleiz
11.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 15:00 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
19.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg verlegt FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Ederbergland FC Ederbergland verlegt FC Cleeberg FC Cleeberg
17.Spieltag SV Weil SV Weil 1910 14:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  SC Lahr SC Lahr 14:30 SV Endingen SV Endingen
  Offenburger FV Offenburger FV 14:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Durbachtal SC Durbachtal 14:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 14:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 14:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 15:00 FC Auggen FC Auggen
Gruppe A CD Morón CD Morón 2:3 Club Ferro Carril Oeste Ferro
Gruppe C Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:0 CA Belgrano Belgrano
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  CA Alvarado CA Alvarado 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
Gruppe D GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 3:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
Gruppe A Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
Gruppe B CA Colón Club Atlético Colón 0:2 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:1 Racing Club Racing Club
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
8.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 1:0 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
Gruppe A CD Águila CD Águila 2:2 CD Atlético Marte Atl. Marte
  Jocoro Jocoro FC 3:1 AD Isidro Metapán Metapán
Gruppe B Santa Tecla Santa Tecla FC 0:2 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
18.Spieltag Wilstermann Club Jorge Wilstermann 0:0 The Strongest La Paz The Strongest
  Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 0:3 Club Always Ready Always Ready
  Palmaflor Atlético Palmaflor 1:0 Club Aurora Aurora
  Bolívar Bolívar La Paz 5:0 Club Deportivo Guabirá Guabira
5.Spieltag Leones FC Leones FC 0:1 Bogotá FC Bogotá FC
  Cortuluá Cortuluá 5:0 FCR Valledupar Valledupar
31.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
32.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Relegation Entscheidungsspiele Lagend Shiga Lagend Shiga 3:3 Hannan University Club Hannan Uni Club
8.Spieltag Abha Abha Club 0:0 Al-Taawoun FC Al-Taawoun FC
  Al-Ettifaq Al-Ettifaq 4:2 Damac FC Damac FC
  Al-Fateh Al-Fateh 1:2 Al-Batin FC Al-Batin FC
  Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 1:2 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
19.Spieltag FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 1:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  FK Sarajevo FK Sarajevo 2:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
14.Spieltag Gran Valencia Gran Valencia FC 0:3 Deportivo Táchira Táchira
18.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 3:0 Yaracuyanos FC Yaracuyanos
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
3.Spieltag NC Magra NC Magra 0:0 US Biskra US Biskra
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:2 ES Sétif ES Sétif
  CS Constantine CS Constantine 0:0 ASO Chlef ASO Chlef
  WA Tlemcen WA Tlemcen 0:0 USM Algier USM Algier
1.Spieltag Bank El Ahly Bank El Ahly 1:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
  Pyramids FC Pyramids FC 1:2 Ittihad Alexandria El Ittihad
  El Mokawloon El Mokawloon SC 0:2 Zamalek SC Zamalek
3.Spieltag MAS Fes MAS Fes 1:1 Youssoufia Berrechid Berrechid
  OC Safi Olympique Safi 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
  Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:0 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
2.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:0 AS Soliman AS Soliman
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  Club Africain Club Africain Tunis 1:1 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
Finale Bloem. Celtic Bloemfontein Celtic 1:2 Orlando Pirates Orlando Pirates
8.Spieltag Clyde FC Clyde FC 0:3 Falkirk FC Falkirk
  Dumbarton Dumbarton FC 1:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Montrose FC Montrose
  Peterhead Peterhead FC 2:1 East Fife FC East Fife
10.Spieltag Bala Town Bala Town FC 4:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
11.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:0 The New Saints FC The New Saints
12.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 2:0 Barry Town United FC Barry Town
13.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 4:1 Haverfordwest County Haverfordwest
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
18.Spieltag Cardiff City Cardiff City 0:2 Swansea City Swansea City
  Blackburn Blackburn Rovers 1:2 Norwich City Norwich City
  Nottm Forest Nottingham Forest 1:3 FC Brentford FC Brentford
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:2 Coventry City Coventry City
  Derby County Derby County 0:0 Stoke City Stoke City
 
QPR Queens Park Rangers 0:1 FC Reading FC Reading
  Bournemouth AFC Bournemouth 5:0 Huddersfield Town Huddersfield
  Luton Town Luton Town 3:0 Preston North End Preston NE
  Rotherham Rotherham United 2:0 Bristol City Bristol City
  Birmingham City Birmingham City 0:1 FC Watford FC Watford
  Middlesbrough FC Middlesbrough 3:0 FC Millwall Millwall
  Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:2 FC Barnsley FC Barnsley
8.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:2 Stranraer FC Stranraer
  Stirling Albion Stirling Albion FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath
  Albion Rovers Albion Rovers FC 3:1 Elgin City FC Elgin City
  Queen's Park Queen's Park FC 3:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
2.Vorrunde Banks O' Dee Banks O' Dee FC 6:1 Vale of Leithen FC Vale of Leithen
  Deveronvale Deveronvale FC 1:4 Camelon Juniors FC Camelon
  Edinburgh Uni Edinburgh University AFC 1:2 Tranent Juniors FC Tranent JFC
  Jeanfield SFC Jeanfield Swifts FC 3:1 University of Stirling FC Stirling Uni
  Newtongrange Newtongrange Star FC 0:4 Rothes FC Rothes
  Blackburn Utd Blackburn United FC 3:5 n.E. Civil Service Strollers FC Civil Service
  Dundonald Bluebell JFC Dundonald Bluebell JFC 4:2 Easthouses Lily Miners Wefare FC Easthouses Lily
  Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 6:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
  Keith FC Keith FC 5:1 Fort William FC Fort William
  Spartans The Spartans FC 2:1 East Kilbride FC East Kilbride
  BSC Glasgow BSC Glasgow 2:3 Haddington Athletic FC Haddington AFC
  Dunipace Dunipace FC 1:3 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Hill of Beath Hawthorn Hill of Beath Hawthorn 2:1 Whitehill Welfare FC Whitehill
  Nairn County Nairn County FC 4:0 Threave Rovers Threave Rovers
  Strathspey TFC Strathspey Thistle FC 0:4 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
  Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 8:6 n.E. Lossiemouth FC Lossiemouth
  Clachnacuddin Clachnacuddin FC 1:2 Caledonian Braves FC Cal. Braves
  East Stirling East Stirlingshire FC 5:0 Inverurie Loco Works FC Inverurie Locos
  Huntly FC Huntly FC 3:0 Dalbeattie Star FC Dalbeattie Star
  Newton Stewart Newton Stewart FC 0:3 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
  Tynecastle FC Tynecastle FC 2:3 Cumbernauld Colts FC Cumbernauld CFC
10.Spieltag Libertad Club Libertad Asunción 1:1 Club Guaraní Guaraní
  River Plate River Plate Asunción 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
5.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:0 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Waitakere Utd. Waitakere United 1:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
14.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 1:2 Buriram United Buriram Utd.
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 4:1 Chonburi FC Chonburi FC
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
16.Spieltag Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 3:1 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 0:0 Phrae United Phrae Utd.
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 2:0 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 4:1 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 2:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
17.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:1 Northampton Town Northampton
  Lincoln City Lincoln City 0:4 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Wigan Athletic Wigan Athletic 4:3 Accrington Stanley Accrington St.
  FC Blackpool FC Blackpool 0:0 Oxford United Oxford United
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 FC Gillingham FC Gillingham
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Burton Albion Burton Albion
  Bristol Rovers Bristol Rovers 3:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Hull City Hull City 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Peterborough Peterborough United 4:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Charlton Athl. Charlton Athletic 5:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Ipswich Town Ipswich Town 0:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Swindon Town Swindon Town 0:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
  Forest Green Forest Green Rovers 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
  Oldham Athletic Oldham Athletic 3:1 Bradford City Bradford City
  FC Walsall FC Walsall 2:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
  Carlisle United Carlisle United 4:0 FC Stevenage Stevenage
  Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
  Port Vale FC Port Vale 1:1 Colchester United Colchester Utd.
  Crawley Town Crawley Town 4:2 AFC Barrow Barrow
  Leyton Orient Leyton Orient 2:1 Newport County Newport County
  Salford Salford City 0:0 Cheltenham Town Cheltenham
  Exeter City Exeter City 5:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  FC Morecambe FC Morecambe 1:0 Harrogate Town Harrogate Town
  Southend United Southend United 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
15.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 0:1 Altrincham FC Altrincham
  FC Woking FC Woking 3:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  King's Lynn King's Lynn Town 0:0 Torquay United Torquay United
  Boreham Wood FC Boreham Wood 3:2 Aldershot Town Aldershot Town
  Solihull Moors Solihull Moors 0:1 FC Bromley Bromley
  FC Chesterfield FC Chesterfield 6:0 FC Barnet FC Barnet
  FC Wealdstone FC Wealdstone 2:1 FC Weymouth FC Weymouth
10.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 1:5 Ballymena United Ballymena
  Glentoran Glentoran FC 6:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Coleraine Coleraine FC 2:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Crusaders Crusaders FC 5:0 Portadown FC Portadown
11.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 3:1 US Salernitana 1919 US Salernitana
  AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 Pordenone Calcio Pordenone
  Cosenza Cosenza Calcio 0:1 AC Reggiana 1919 Reggiana
  Virtus Entella Virtus Entella 2:5 FC Empoli FC Empoli
  Cremonese US Cremonese 3:3 Ascoli Calcio Ascoli Calcio
  Lecce US Lecce 2:2 Frosinone Calcio Frosinone
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:3 LR Vicenza LR Vicenza
  AS Cittadella AS Cittadella 2:0 SPAL SPAL
15.Spieltag Como Como 1907 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Imolese Imolese Calcio 1919 1:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Juve Stabia SS Juve Stabia 2:0 Potenza Calcio Potenza
23.Spieltag Española Unión Española 1:2 CSD Colo Colo Colo Colo
15.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 4:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
18.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
  CD Castellón CD Castellón 3:0 Albacete Balompié Albacete
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 0:1 CD Mirandés CD Mirandés
15.Spieltag SM Caen SM Caen 0:0 ESTAC Troyes Troyes
  Amiens SC Amiens SC 1:1 FC Chambly FC Chambly
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:2 AJ Auxerre AJ Auxerre
  LB Châteauroux LB Châteauroux 0:3 FC Toulouse FC Toulouse
  Chamois Niort Chamois Niortais FC 2:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
  Grenoble Foot Grenoble Foot 38 4:0 USL Dunkerque USL Dunkerque
  Paris FC Paris FC 1:1 Rodez AF Rodez AF
  EA Guingamp EA Guingamp 1:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
16.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
  FC Eindhoven FC Eindhoven 4:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
4.Runde GD Fontinhas Grupo Desportivo das Fontinhas 4:5 n.E. AD Fafe Fafe
  Rio Ave FC Rio Ave FC 2:1 FC Famalicão Famalicão
  Estoril Praia GD Estoril Praia 2:1 Boavista Porto FC Boavista Porto
12.Spieltag Marítimo U23 CS Marítimo U23 5:1 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Sporting U23 Sporting Lissabon U23 1:1 Portimonense SC U23 Portimão U23
  Leixões SC U23 Leixões SC U23 1:2 Académica Coimbra U23 Académica U23
7.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:2 Greenock Morton FC Morton
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 6:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Inverness CT Inverness Caledonian Thistle FC 2:2 Dundee FC Dundee FC
  Arbroath Arbroath FC 0:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
14.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 2:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Bursaspor Bursaspor 3:0 Samsunspor Samsunspor
15.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 FC Fredericia FC Fredericia
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 Skive IK Skive IK
1.Runde Rückspiele Skeid Skeid Oslo 4:5 n.E. Asker Fotball Asker
17.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
  NK Solin NK Solin 1:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:2 NK Junak Sinj Junak Sinj
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 2:3 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
  Resovia Resovia Rzeszów 1:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:4 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  GKS Belchatow GKS Belchatow 0:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Arka Gdynia Arka Gdynia 1:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 0:2 Miedz Legnica Miedz Legnica
Viertelfinale Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 1:0 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
  Mashal Mashal Mubarek 0:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Navbahor Navbahor Namangan 1:2 n.V. Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
  AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 4:3 n.V. Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
10.Spieltag Fulham U18 FC Fulham U18 2:1 FC Chelsea U18 Chelsea U18
11.Spieltag Sunderland U18 AFC Sunderland U18 verlegt Stoke City U18 Stoke U18
  Boro U18 FC Middlesbrough U18 verlegt FC Liverpool U18 Liverpool U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:1 Manchester United U18 Man Utd U18
  West Ham U18 West Ham United U18 verlegt Norwich City U18 Norwich U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 verlegt FC Southampton U18 Southampton U18
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 1:2 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
24.Spieltag Southampton B FC Southampton B 5:2 Leicester City U23 Leicester U23
10.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 FC Ashdod FC Ashdod
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:3 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 3:2 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
18.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 3:0 Blekitni Stargard Blekitni
  Motor Lublin Motor Lublin 3:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 Lech Posen II Lech Posen II
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:2 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 3:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:0 Hutnik Krakau Hutnik Krakau
8.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 1:1 Marino Luanco Marino Luanco
  Oviedo Vetusta Real Oviedo B 0:3 Real Valladolid B Valladolid B
  CD Numancia CD Numancia 1:0 UP Langreo UP Langreo
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:0 CD Covadonga Covadonga
  CD Guijuelo CD Guijuelo 1:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
  SD Compostela SD Compostela 0:0 FC Zamora FC Zamora
  CA Osasuna B CA Osasuna B 0:0 CD Calahorra Calahorra
  Haro Deportivo Haro Deportivo 4:0 CD Izarra CD Izarra
9.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 0:0 Arenas Club Arenas Club
  Portugalete Club Portugalete 1:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
  CF La Nucía CF La Nucía 1:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
8.Spieltag CD Marino CD Marino 0:0 Las Palmas B Las Palmas B
  Linares Linares Deportivo 1:1 Real Betis Sevilla B Betis B
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 1:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
19.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:0 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 5:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 0:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 3:2 TSG Balingen TSG Balingen
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 0:2 FC Gießen FC Gießen
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 3:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 2:2 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
20.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 Bonner SC Bonner SC
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 3:2 Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf II
  VfB Homberg VfB Homberg 0:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 1:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 Rot-Weiss Essen RW Essen
  SV Straelen SV Straelen 1:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  FV Ravensburg FV Ravensburg verlegt SGV Freiberg SGV Freiberg
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen verlegt FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim verlegt SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  FSV Bissingen FSV 08 Bissingen verlegt 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  TSG Backnang TSG Backnang verlegt SV Sandhausen II Sandhausen II
  SV Oberachern SV Oberachern verlegt Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen verlegt FC Nöttingen FC Nöttingen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union verlegt 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
19.Spieltag Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim verlegt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  FC Hanau 93 FC Hanau 93 verlegt KSV Baunatal KSV Baunatal
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar verlegt SV Steinbach SV Steinbach
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf verlegt SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSV Fernwald FSV Fernwald verlegt SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  Hünfelder SV Hünfelder SV verlegt 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel verlegt TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
14.Spieltag FC Twente U21 FC Twente Enschede/Heracles Almelo U21 verlegt ADO Den Haag U21 ADO U21
  Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 verlegt NEC Nijmegen U21 NEC U21
  Feyenoord U21 Feyenoord Rotterdam U21 verlegt FC Groningen U21 Groningen U21
  NAC Breda U21 NAC Breda U21 verlegt Almere City FC U21 Almere City U21
  Alphense B. U21 Alphense Boys Under 21 verlegt Vitesse Arnheim U21 Vitesse U21
  Willem II U21 Willem II Tilburg U21 verlegt Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
  Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 verlegt FC Emmen U21 Emmen U21
  Graafschap U21 De Graafschap Doetinchem U21 verlegt PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
  PSV U18 PSV Eindhoven U18 verlegt AZ Alkmaar U18 AZ U18
  Sparta R. U18 Sparta Rotterdam U18 verlegt Feyenoord Rotterdam U18 Feyenoord U18
  Heerenveen U18 SC Heerenveen U18 verlegt Ajax Amsterdam U18 Ajax U18
  Utrecht U18 FC Utrecht U18 verlegt PEC Zwolle U18 PEC Zwolle U18
  PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 verlegt FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 verlegt Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
  AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 verlegt PSV Eindhoven U17 PSV U17
  Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 verlegt SC Heerenveen U17 Heerenveen U17
11.Spieltag Hamburg U17 Hamburger SV U17 verlegt FC Hertha 03 Zehlendorf U17 Zehlendorf U17
  E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 verlegt Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
  W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 verlegt Chemnitzer FC U17 Chemnitz U17
  Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 verlegt Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
  Halle U17 Hallescher FC U17 verlegt RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
  U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 verlegt Hertha BSC U17 Hertha BSC U17
  St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 verlegt VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
  Hoffenheim U17 TSG 1899 Hoffenheim U17 verlegt Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
  TSV 1860 U17 TSV 1860 München U17 verlegt 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 verlegt SpVgg Unterhaching U17 U'haching U17
  Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 verlegt 1.FC Heidenheim 1846 U17 Heidenheim U17
  B. München U17 FC Bayern München U17 verlegt 1.FC Kaiserslautern U17 K'lautern U17
  Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 verlegt SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 verlegt FSV Frankfurt U17 FSV Frankf. U17
  AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 0:8 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
14.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:1 Anorthosis Famagusta Anorthosis
8.Spieltag AC Tripoli AC Tripoli 0:0 Tadamon Sour Tadamon Sour
  Shabab Gazieh Shabab Gazieh 2:1 Salam Zgharta Salam Zgharta
  Al-Ahed Al-Ahed 2:1 Safa Beirut SC Safa Beirut SC
Halbfinale - Rückspiele TJ Jinmen Tiger Tianjin Jinmen Tiger 2:4 n.E. Jiangsu FC (1994-2021) Jiangsu FC
15.Spieltag Slask U19 Slask Wroclaw U19 3:4 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
13.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 0:0 Delfín SC Delfín SC
  Orense Orense SC 1:0 Técnico Universitario Técnico U.
18.Spieltag FC Besa FC Besa Pejë 1:2 SC Gjilani SC Gjilani
2.Runde KF Vitia KF Vitia 2:3 KF Ferizaj KF Ferizaj
8.Spieltag St. Joseph's FC St. Joseph's FC 13:1 FC College 1975 FC College 1975
  Glacis United Glacis United 0:1 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
7.Spieltag Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 0:2 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
5.Spieltag Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 0:1 Medeama SC Medeama
  Inter Allies Inter Allies FC 1:2 Bechem United FC Bechem United
15.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg verlegt AFC Amsterdam AFC Amsterdam
  Kozakken Boys Kozakken Boys verlegt Quick Boys Quick Boys
  ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht verlegt VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
  TEC SV TEC Tiel verlegt HHC Hardenberg HHC Hardenberg
  Scheveningen SVV Scheveningen verlegt VV Noordwijk Noordwijk
  Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem verlegt Excelsior Maassluis Excelsior M
  GVVV GVVV Veenendaal verlegt FC Volendam II FC Volendam II
  Sparta 2 Sparta Rotterdam 2 verlegt De Treffers De Treffers
  Katwijk VV Katwijk verlegt Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
Spiel um Platz Drei NJ City Nanjing City 2:1 n.V. Beijing IT BJ IT
Finale ZB Cuju Zibo Cuju 5:6 n.E. Wuhan Three Towns WH Three Towns
17.Spieltag Renova Renova Dzepciste 0:0 FC Shkupi FC Shkupi
12.Spieltag Balzan FC Balzan FC 0:2 Gzira United FC Gzira Utd
  Gudja United FC Gudja United FC 1:3 Sirens FC Sirens FC
  Lija Athletic Lija Athletic FC 1:1 Mosta FC Mosta FC
  Marsaxlokk Marsaxlokk FC 1:2 Marsa FC Marsa FC
  St.George's FC St. George's FC 0:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
6.Spieltag Foolad Foolad FC 3:0 Saipa FC Saipa FC
  Sanat Naft Sanat Naft FC 2:1 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
  Paykan FC Paykan FC 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
  Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 2:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.