Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.

Begegnungen 22.05.2021

34.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 15:30 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 15:30 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
FC Bayern FC Bayern München 15:30 FC Augsburg FC Augsburg
 
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 15:30 SC Freiburg SC Freiburg
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 15:30 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 15:30 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 15:30 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 15:30 Hertha BSC Hertha BSC
 
1.FC Köln 1.FC Köln 15:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04
38.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 13:30 TSV 1860 München 1860 München
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 13:30 SC Verl SC Verl
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 13:30 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 13:30 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 13:30 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 13:30 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 13:30 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
B. München II FC Bayern München II 13:30 Hallescher FC Hallescher FC
 
SV Meppen SV Meppen 13:30 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
Türkgücü Münch. Türkgücü München 13:30 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
Viertelfinale - Rückspiele Sundowns Mamelodi Sundowns FC 15:00 El Ahly Kairo El Ahly
  Simba SC Simba SC 15:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Wydad AC Wydad Casablanca 18:00 MC Algier MC Algier
  Esperance Esperance Tunis 18:00 CR Belouizdad CR Belouizdad
34.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 14:30 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 14:30 VV Staphorst Staphorst
  SteDoCo VV SteDoCo 14:30 Sportlust '46 Sportlust '46
  VV GOES VV GOES 14:30 Harkemase Boys Harkemase Boys
  ACV Assen ACV Assen 14:30 FC Lisse FC Lisse
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 14:30 BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 14:30 VV DOVO Veenendaal DOVO
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 14:30 HSV Hoek HSV Hoek
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 14:30 DVS '33 Ermelo DVS '33
32.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 17:00 WSG Tirol WSG Tirol
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 17:00 LASK LASK
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 17:00 SK Sturm Graz Sturm Graz
26.Spieltag UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 - DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  FK Rostov U16 Akademia FK Rostov U16 - Akademia Chertanovo Moskau U16 Ak.Cherta U16
  Konoplev U16 Y. Konoplev Football Akademia U16 - Akademia Lokomotiv Moskau U16 Ak.Loko U16
  FShM U16 FShM Moskau U16 - Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 - Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 - Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 - SShOR Zenit St. Petersburg U16 SShOR Zenit U16
  Ak.Konoplev U17 Y. Konoplev Football Akademia U17 - Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
  FShM Moskau FShM Moskau - Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar - Akademia ZSKA Moskau Akademia ZSKA
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau - Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau - SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  UOR-5 U17 Master-Saturn Egorjevsk U17 - DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  Akademia Rostov Akademia FK Rostov - Akademia Chertanovo Moskau Akad Chertanovo
10.Spieltag FC U Craiova FC U Craiova 1948 10:00 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 10:00 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  CS Mioveni CS Mioveni 10:00 FC Rapid 1923 Rapid 1923
30.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 14:30 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 14:30 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 14:30 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Smitshoek VV Smitshoek 14:30 VV Duno Doorwerth VV Duno
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 14:30 VV Capelle VV Capelle
  Achilles Veen Achilles Veen 14:30 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 14:30 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles '29 Achilles '29 14:30 SV Poortugaal SV Poortugaal
  DETO VV DETO Twenterand verlegt VV Berkum Berkum
  AZSV Aalten AZSV Aalten verlegt HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Genemuiden SC Genemuiden verlegt NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SV Urk SV Urk verlegt ONS Sneek ONS Sneek
  De Dijk ASV De Dijk verlegt Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Noordscheschut VV Noordscheschut verlegt AVV Swift Swift
  RKAV Volendam RKAV Volendam verlegt SDC Putten SDC Putten
  VV Eemdijk VV Eemdijk verlegt VV Buitenpost Buitenpost
Finale Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 00:00 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
37.Spieltag Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 - FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Vrsac U17 OFK Vrsac U17 - FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 - FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 - Graficar Belgrad U17 Graficar U17
  Real Nis U17 FK Real Nis U17 - FK Zemun U17 Zemun U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 - FK Brodarac Belgrad U17 Brodarac U17
  Teleoptik U17 FK Teleoptik Zemun U17 - Roter Stern Belgrad U17 Roter Stern U17
  Internacional FK Internacional Belgrad U17 - FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Rad U17 FK Rad U17 - FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 - FK Partizan Belgrad U17 Partizan U17
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 - Roter Stern Belgrad U19 Roter Stern U19
  Internacional FK Internacional Belgrad U19 - FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Rad Belgrad U19 FK Rad Belgrad U19 - FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 - FK Partizan Belgrad U19 Partizan U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 - FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 - FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 - OFK Belgrad U19 OFK Beograd U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 - Graficar Belgrad U19 Graficar U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 - FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 - FK Brodarac Belgrad U19 Brodarac U19
36.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 18:00 HNK Gorica HNK Gorica
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 18:00 HNK Sibenik HNK Sibenik
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 18:00 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 18:00 NK Varazdin NK Varazdin
  NK Osijek NK Osijek 18:00 NK Istra 1961 NK Istra
5.Spieltag FC Raahe FC Raahe 18:30 Rovaniemi United Roi Utd
6.Spieltag OPS Oulun Palloseura 18:30 Rollon Pojat Rollon Pojat
4.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 14:00 FC KTP FC KTP
  SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 16:00 HJK Helsinki HJK Helsinki
  FC Lahti FC Lahti 16:00 FC Honka FC Honka
  Ilves Ilves Tampere 18:00 Kuopion Palloseura KuPS
  JIPPO JIPPO Joensuu 16:00 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  MuSa Musan Salama 16:00 Rovaniemen Palloseura RoPS
  Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 16:00 IF Gnistan IF Gnistan
0.Spieltag Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura verlegt Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  MYPA Myllykosken Pallo -47 verlegt Käpylän Pallo Käpylän
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 verlegt Peli-Karhut Peli-Karhut
  Kissat Mikkelin Kissat verlegt Atlantis FC Atlantis FC
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura verlegt Ilves Tampere II Ilves II
  Salon Pallo Salon Palloilijat verlegt Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Vantaan Vantaan Jalkapalloseura verlegt Pargas IF Pargas IF
3.Spieltag Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 16:00 Oulun Työväen Palloilijat OTP
  JS Hercules JS Hercules 17:00 Gamlakarleby Bollklubb GBK
14.Spieltag HJK U19 HJK Helsinki U19 12:00 Grankulla IFK U19 GrIFK U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 verlegt Turun Palloseura U19 TPS U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 verlegt FC Honka U19 FC Honka U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 verlegt Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 14:30 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 verlegt Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
31.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 19:00 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
  Arda Kardzhali PFC Arda Kardzhali 19:00 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
  CSKA 1948 CSKA 1948 19:00 PFC Ludogorets Razgrad Ludogorets
36.Spieltag NK Celje NK Celje - FC Koper FC Koper
  NK Maribor NK Maribor - NS Mura NS Mura
  NK Bravo NK Bravo - NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NK Domzale NK Domzale - NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  Tabor Sezana NK Tabor Sezana - ND Gorica ND Gorica
29.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 16:00 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 16:00 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Titus Petingen Union Titus Petingen 16:00  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 16:00 US Hostert US Hostert
  Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 16:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 16:00 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 16:00 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
  CS Fola Esch CS Fola Esch 16:00 FC Differdingen 03 Differdingen 03
10.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 17:00 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Slo. Bratislava Slovan Bratislava 17:00 AS Trencin AS Trencin
  MSK Zilina MSK Zilina 17:00 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  SKF Sered SKF Sered 17:00 FK Senica FK Senica
  FC Nitra FC Nitra 17:00 Zemplin Michalovce Michalovce
  Pohronie FK Pohronie 17:00 MFK Ruzomberok Ruzomberok
34.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland verlegt RSV Weyer RSV Weyer
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen verlegt SV Bauerbach SV Bauerbach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II verlegt FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Walluf SG Walluf verlegt TSV Michelbach TSV Michelbach
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville verlegt TSV Steinbach II Steinbach II
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg verlegt Germania Schwanheim Schwanheim
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach verlegt FV Breidenbach FV Breidenbach
  FC Gießen II FC Gießen II verlegt FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn verlegt VfB Marburg VfB Marburg
  Langenaubach SSV Langenaubach verlegt FC Cleeberg FC Cleeberg
6.Spieltag CF Montréal Club de Foot Montréal 19:00 FC Cincinnati FC Cincinnati
  Timbers Portland Timbers 21:30 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
15.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 07:00 Oita Trinita Oita Trinita
  Sagan Tosu Sagan Tosu 07:00 Kashima Antlers Kashima Antlers
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 07:00 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 08:00 Yokohama FC Yokohama FC
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 09:00 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 10:00 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 10:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 11:00 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  FC Tokyo FC Tokyo 12:00 Gamba Osaka Gamba Osaka
  FC Ryukyu FC Ryukyu 12:00 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
1.Runde Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 04:00 Nippon Bunri University Nippon Bunri
  Ehime FC Ehime FC 05:00 FC Imabari FC Imabari
  FC Gifu FC Gifu 06:00 Honda FC Honda FC
  Tochigi City Tochigi City 06:00 Yamanashi Gakuin University Pegasus YGU Pegasus
  Gainare Tottori Gainare Tottori 06:00 FC Tokushima FC Tokushima
  SC Sagamihara SC Sagamihara 06:00 Komazawa University Komazawa Univ.
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 06:00 Niigata Univ. of Health & Welfare FC Niigata UH&W FC
  RKU Ryutsu Keizai University 06:00 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Honda Lock Honda Lock 06:00 Kawasoe Club Kawasoe Club
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 06:00 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Iwaki FC Iwaki FC 06:00 Sony Sendai Sony Sendai
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 08:00 Verspah Oita Verspah Oita
6.Spieltag Tokyo Int'l Uni Tokyo International University FC 04:00 tonan Maebashi tonan Maebashi
5.Spieltag Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems FC 04:00 Tsukuba FC Tsukuba FC
4.Spieltag Yazaki Valente Yazaki Valente 07:00 Chukyo University FC (I) Chukyo Univ. I
5.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 18:00 KR Reykjavík KR Reykjavík
13.Spieltag APIA Leichhardt APIA Leichhardt Tigers - Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  Manly United Manly United - Wollongong Wolves FC Wolves FC
  Northbridge FC Northbridge FC Bulls - Blacktown City Demons Blacktown City
  Marc. Stallions Marconi Stallions - Sutherland Sharks Sutherland
6.Spieltag Zamora Zamora FC 23:00 Deportivo Táchira Táchira
28.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 17:30 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 17:30 HSK Posusje HSK Posusje
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 17:30 HNK Capljina HNK Capljina
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 17:30 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 17:30 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  HNK Orasje HNK Orasje 17:30 FK Gorazde FK Gorazde
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 17:30 NK Travnik Travnik
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 17:30 FK Igman Konjic Igman Konjic
10.Spieltag FK Smorgon FK Smorgon 13:30 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  FK Minsk FK Minsk 15:30 Dynamo Brest Dynamo Brest
  Rukh Rukh Brest 17:30 Neman Grodno Neman Grodno
  Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 19:30 FK Slutsk FK Slutsk
29.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 17:00 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 17:00 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 17:00 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 17:00 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 17:00 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 17:00 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 17:00 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 17:00 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
19.Spieltag MAS Fes MAS Fes 19:00 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 21:15 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
  OC Safi Olympique Safi 23:30 Youssoufia Berrechid Berrechid
10.Spieltag Paju Citizen Paju Citizen 08:00 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Hwaseong FC Hwaseong FC 08:00 Cheonan City Cheonan City
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 08:00 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Yangju Citizen Yangju Citizen 10:00 Cheongju FC Cheongju FC
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 12:00 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
12.Spieltag Goyang Citizen Goyang Citizen 07:00 Gangwon FC Reserve Gangwon Res.
  Geoje Citizen Geoje Citizen 08:00 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  FC Namdong FC Namdong 08:00 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 08:00 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Dangjin Citizen Dangjin Citizen 08:00 Jinju Citizen Jinju Citizen
18.Spieltag Jeju United Jeju United 07:00 Seongnam FC Seongnam FC
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 07:40 Pohang Steelers Pohang Steelers
22.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 17:00 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Brda NK Brda 17:00 NK Dekani NK Dekani
  NK Triglav NK Triglav Kranj 17:00 NK Krka NK Krka
  ND Primorje ND Primorje 17:00 ND Beltinci Beltinci
  NK Radomlje NK Radomlje 17:00 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Krsko NK Krsko 17:00 NK Fuzinar NK Fuzinar
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 17:00 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 17:00 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
4.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 03:00 New Mexico United New Mexico Utd.
  Real Monarchs Real Monarchs SLC 03:00 Austin Bold FC Bold FC
13.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners 11:30 Seoul E-Land Seoul E-Land
7.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 00:00 Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
30.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach verlegt UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel verlegt SC Bettemburg SC Bettemburg
  US Rümelingen US Rümelingen verlegt FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach verlegt FC Schifflingen 95 Schifflingen 95
  Mondercange FC Mondercange verlegt FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour verlegt Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig verlegt FC Berdenia Berbourg Berbourg
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 verlegt FC Marisca Mersch Marisca Mersch
1.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 12:00 JK Trans Narva JK Trans Narva
5.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 12:00 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
8.Spieltag Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC 03:00 Western Suburbs FC Western Suburbs
  Petone FC Petone FC 03:00 North Wellington FC N. Wellington
  Wairarapa United Wairarapa United 03:00 Lower Hutt City AFC Lower Hutt City
  Wellington Ol. Wellington Olympic AFC 03:00 Wainuiomata AFC Wainuiomata
10.Spieltag Bay Olympic SC Bay Olympic SC 05:00 Birkenhead United Birkenhead Utd.
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 05:00 Auckland City FC Auckland City
  Manukau United Manukau United FC 05:00 North Shore United North Shore United
  Northern Rovers Northern Rovers 05:00 Western Springs AFC Western Springs
  Auckland United Auckland United FC 05:00 Melville United Melville United
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 05:00 West Coast Rangers West Coast
9.Spieltag UTC Club Universidad Técnica de Cajamarca 00:00 Alianza Atlético Sullana Alianza Atl.
  Sport Huancayo Sport Huancayo 00:00 Sport Boys Association Sport Boys
  FBC Melgar FBC Melgar 00:00 Club Cienciano Cienciano
  Alianza Lima Club Alianza Lima 00:00 Alianza Universidad Alianza UDH
  Universitario Universitario de Deportes 00:00 Carlos A. Mannucci CA Mannucci
  Cusco FC Cusco FC 00:00 Deportivo Binacional Dep. Binacional
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 00:00 Ayacucho FC Ayacucho FC
  U. San Martín Universidad San Martín de Porres 00:00 Deportivo Municipal Dep. Municipal
  César Vallejo Universidad César Vallejo 00:00 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
8.Spieltag Lao Army FC Lao Army FC verlegt FC Chanthabouly Chanthabouly
  Young Elephants Young Elephants verlegt Viengchanh FC Viengchanh FC
11.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers 11:30 Hougang United FC Hougang Utd.
  LC Sailors Lion City Sailors 11:30 Garena Young Lions Young Lions
35.Spieltag Altrincham Altrincham FC 16:00 Yeovil Town Yeovil Town
45.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 16:00 FC Bromley Bromley
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 16:00 FC Halifax Town Halifax Town
  Torquay United Torquay United 16:00 FC Barnet FC Barnet
  FC Chesterfield FC Chesterfield 16:00 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Notts County Notts County 16:00 FC Weymouth FC Weymouth
  FC Wealdstone FC Wealdstone 16:00 Solihull Moors Solihull Moors
  Stockport Stockport County 16:00 FC Woking FC Woking
  Wrexham AFC Wrexham 16:00 King's Lynn Town King's Lynn
  Eastleigh FC Eastleigh FC 16:00 FC Boreham Wood Boreham Wood
  Sutton Utd. Sutton United 16:00 Hartlepool United Hartlepool Utd.
8.Spieltag Cobresal CD Cobresal 17:00 Deportes La Serena La Serena
  Ñublense CD Ñublense 21:30 CDP Curicó Unido Curicó Unido
Relegation Rückspiele Paganese Paganese Calcio 1926 17:30 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Legnago FC Legnago Salus 17:30 Ravenna FC Ravenna
  Imolese Imolese Calcio 1919 17:30 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
Gruppe A Ternana Ternana Calcio 18:00 AC Perugia Calcio AC Perugia
Halbfinale - Rückspiele FC Brentford FC Brentford 13:30 AFC Bournemouth Bournemouth
 
Swansea City Swansea City 18:30 FC Barnsley FC Barnsley
26.Spieltag Tyumen FK Tyumen - FK Novosibirsk Novosibirsk
  Zvezda Perm Zvezda Perm 15:00 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
25.Spieltag FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 15:00 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Hradec Králové FC Hradec Králové 15:00 SK Lisen SK Lisen
  Chrudim MFK Chrudim 15:00 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 15:00 FK Blansko Blansko
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 15:00 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 15:00 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 15:00 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
9.Spieltag Skive IK Skive IK 13:00 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Fremad Amager BK Fremad Amager 14:00 Kolding IF Kolding IF
33.Spieltag Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 17:30 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Rudes NK Rudes 17:30 NK Junak Sinj Junak Sinj
  NK Solin NK Solin 17:30 NK Dugopolje NK Dugopolje
31.Spieltag GKS Belchatow GKS Belchatow - Radomiak Radom Radomiak
  Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 12:40 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  GKS Tychy GKS Tychy 12:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 17:00 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  LKS Lodz LKS Lodz 19:08 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Odra Opole Odra Opole 19:45 Miedz Legnica Miedz Legnica
  Blonianka Blonianka Blonie - Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki - Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II - Polonia Warschau Pol. Warschau
  KS Kutno KS Kutno - GKS Wikielec GKS Wikielec
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie - Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska - Legia Warschau II Legia II
  Huragan Morag Huragan Morag - Bron Radom Bron Radom
  RKS Radomsko RKS Radomsko - KS Wasilków KS Wasilków
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz - Concordia Elblag C. Elblag
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 15:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Legionovia Legionovia Legionowo 15:00 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
29.Spieltag GKS Przodkowo GKS Przodkowo - Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew - Nielba Wagrowiec Nielba
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin - Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  KP Starogard KP Starogard Gdanski - Elana Torun Elana Torun
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg - Pomorzanin Torun Pomorzanin
  Pogon II Pogon Stettin II - Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Unia Janikowo Unia Janikowo - Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  Unia Swarzedz Unia Swarzedz - Górnik Konin Górnik Konin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia - Swit Stettin Swit Stettin
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin - Baltyk Koszalin B. Koszalin
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie - Chemik Police Chemik Police
32.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 13:00 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 17:00 Gornik Zabrze II Gornik II
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 17:00 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stal Brzeg Stal Brzeg 17:00 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 17:00 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 17:00 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Polonia Bytom Polonia Bytom 17:00 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 17:00 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Polonia Nysa Polonia Nysa 17:00 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
37.Spieltag Korona Kielce II Korona Kielce II 12:00 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Cracovia II Cracovia II 13:00 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 16:00 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 17:00 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  Avia Swidnik Avia Swidnik 17:00 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 17:00 LKS Lagów LKS Lagów
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 17:00 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 17:30 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 18:00 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 18:00 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
8.Spieltag AIK Solna AIK Solna 15:00 Mjällby AIF Mjällby AIF
  Östersunds FK Östersunds FK 17:30 IK Sirius IK Sirius
7.Spieltag Norrby IF Norrby IF 13:00 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  Jönköping Jönköpings Södra IF 15:00 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
  Örgryte IS Örgryte IS 15:00 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
9.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 19:30 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 19:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  FC Ashdod FC Ashdod 19:30 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
35.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz - Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  GKS Katowice GKS Katowice - Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow - Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce - KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Hutnik Krakau Hutnik Krakau - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag - Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Gornik Polk. Gornik Polkowice - Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow - Garbarnia Krakau Garbarnia
  Lech Posen II Lech Posen II - Motor Lublin Motor Lublin
28.Spieltag St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen verlegt SV Ried II SV Ried II
39.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 14:00 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 14:00 SC Freiburg II SC Freiburg II
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 14:00 Kickers Offenbach K. Offenbach
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 14:00 FC Gießen FC Gießen
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 14:00 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 14:00 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 14:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 14:00 TSG Balingen TSG Balingen
 
VfR Aalen VfR Aalen 14:00 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 14:00 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
40.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 14:00 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
  SV Straelen SV Straelen 14:00 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 14:00 Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf II
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 14:00 Bonner SC Bonner SC
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 14:00 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 14:00 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 14:00 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 14:00 Preußen Münster Preußen Münster
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 14:00 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
4.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 16:00 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  SC Cham SC Cham 16:00 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Bavois FC Bavois 16:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 19:30 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  FC Sion U21 FC Sion U21 15:00 FC Köniz FC Köniz
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 16:00 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  AC Bellinzona AC Bellinzona 17:45 FC Black Stars Basel FC Black Stars
24.Spieltag Middelfart Middelfart Boldklub 14:00 Svendborg fB - Oure FA SfB - Oure FA
  Hilleröd F Hilleröd Fodbold 14:00 Hellerup IK Hellerup IK
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 14:00 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  B.93 Boldklubben af 1893 15:00 Dalum IF Dalum IF
37.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 14:00 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 14:00 Freiburger FC Freiburger FC
  SGV Freiberg SGV Freiberg 14:00 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 15:00 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  SV Linx SV Linx 15:30 TSG Backnang TSG Backnang
  FC Nöttingen FC Nöttingen 15:30 FV Ravensburg FV Ravensburg
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 15:30 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 15:30 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 15:30 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  Sandhausen II SV Sandhausen II 15:30 SV Oberachern SV Oberachern
34.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 14:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  Hünfelder SV Hünfelder SV 15:00 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSV Fernwald FSV Fernwald 15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 15:00 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 15:00 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
30.Spieltag FK Poprad FK Poprad 17:00 FC Kosice FC Kosice
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 17:00 FC Petrzalka FC Petrzalka
  Zilina B MSK Zilina B 17:00 Partizan Bardejov Bardejov
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 17:00 Slovan Bratislava U21 Slovan U21
  Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 17:00 STK 1914 Samorin STK Samorin
  Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 17:00 MSK Puchov Puchov
  MFK Skalica MFK Skalica 17:00 KFC Komarno Komarno
7.Spieltag Orsha FK Orsha 13:00 FK Lida FK Lida
  Dzerzhinsk Arsenal Dzerzhinsk 15:00 Naftan Novopolotsk Naftan
  Shakhter Shakhter Petrikov 17:00 Belshina Bobruisk Belshina
27.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz verlegt SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis verlegt ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  Union Perg Union Perg verlegt SV Grieskirchen Grieskirchen
  SV Wallern SV Wallern verlegt SV Friedburg Friedburg
  St. Florian Union St. Florian verlegt SV Bad Schallerbach Schallerbach
  St. Valentin ASK St. Valentin verlegt Union Mondsee Mondsee
  Weißkirchen Union Weißkirchen verlegt SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  SPG Pregarten SPG Pregarten verlegt ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  ESV St. Michael ESV St. Michael verlegt SV Rottenmann SV Rottenmann
  Lafnitz II SV Lafnitz II verlegt SV Lebring Lebring
  Frauental SV Frauental verlegt SC Liezen Liezen
26.Spieltag SV Zams SV Zams - SK Ebbs Ebbs
  SV Innsbruck SV Innsbruck - SV Kirchbichl Kirchbichl
  Natters FC Natters - SC Kundl Kundl
  Zirl FC Zirl - Union Innsbruck Union Innsbruck
  FC Volders FC Volders - SV Kematen Kematen
  Silz/Mötz SPG Silz/Mötz - FC Söll FC Söll
  Völs Völser SV - SC Mils Mils
  Fügen SV Fügen - SK St. Johann SK St. Johann
27.Spieltag Höchst FC Höchst verlegt VfB Bezau Bezau
  Schruns FC Schruns verlegt FC Nenzing Nenzing
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch verlegt FC Lustenau FC Lustenau
  Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn verlegt FC Alberschwende Alberschwende
  Fussach SC Fussach verlegt FC Egg FC Egg
  Bizau FC Bizau verlegt SC Göfis SC Göfis
  SV Lochau SV Lochau verlegt FC Hard FC Hard
  Andelsbuch FC Andelsbuch verlegt SV Ludesch Ludesch
21.Spieltag AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 12:00 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
22.Spieltag St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 13:00 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
  AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 14:00 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
23.Spieltag FC Monthey FC Monthey verlegt FC Genolier-Begnins FC Genolier
  Urania Genève Urania Genève Sport verlegt FC Saint-Maurice Saint-Maurice
  Servette U21 Servette FC U21 verlegt FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
  FC Renens FC Renens verlegt FC Veyrier Sports Veyrier Sports
  Italien GE CS Italien GE verlegt FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
  FC Forward FC Forward-Morges verlegt FC Sierre FC Sierre
  FC Colombier FC Colombier verlegt CS Romontois CS Romontois
  Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens verlegt Le Locle Sports Le Locle Sports
  SC Düdingen SC Düdingen verlegt FC Echichens FC Echichens
  Xamax FCS U21 Neuchâtel Xamax FCS U21 verlegt FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
  FC Portalban FC Portalban/Gletterens verlegt FC Fribourg FC Fribourg
  FC Piamont FC Piamont verlegt FC Stade-Payerne Stade-Payerne
  FC Liestal FC Liestal - FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
  BSC Old Boys BSC Old Boys verlegt FC Moutier FC Moutier
  FC Bubendorf FC Bubendorf verlegt FC Spiez FC Spiez
  FC Ibach FC Ibach verlegt AS Novazzano AS Novazzano
  FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone verlegt FC Mendrisio FC Mendrisio
  FC Sursee FC Sursee verlegt FC Hergiswil FC Hergiswil
  FC Brunnen FC Brunnen verlegt FC Sarnen FC Sarnen
  Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain verlegt FC Emmenbrücke FC Emmenbrücke
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern verlegt FC Lugano U21 FC Lugano U21
  AC Taverne AC Taverne verlegt FC Willisau FC Willisau
  FC Grenchen FC Grenchen 15 verlegt SC Zofingen SC Zofingen
  FC Adliswil FC Adliswil verlegt FC Freienbach FC Freienbach
  FC Muri FC Muri verlegt NK Pajde Möhlin NK Pajde
  FC Rotkreuz FC Rotkreuz verlegt FC Lachen/Altendorf FC Lachen
  SC Schöftland SC Schöftland verlegt FC Einsiedeln FC Einsiedeln
  FC Wil II FC Wil 1900 II verlegt FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
  FC Bassersdorf FC Bassersdorf verlegt FC United Zürich United Zürich
  Chur 97 Chur 97 verlegt FC Bazenheid FC Bazenheid
  AS Calcio AS Calcio Kreuzlingen verlegt FC Uzwil FC Uzwil
21.Spieltag AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 10:00 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
22.Spieltag St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 11:00 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
  AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 14:00 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
  Team Vaud U17 Team Vaud U17 - FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Schaffh. U17 FC Schaffhausen U17 - FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
  Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 12:00 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
  Südostschweiz Team Südostschweiz U18 13:30 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  FC Zürich U17 FC Zürich U17 14:00 Team AFF/FFV Fribourg U17 AFF/FFV U17
  Servette U17 Servette FC U17 17:00 FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen U17
  St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 12:00 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
  Winterthur U18 FC Winterthur U18 14:00 Team BEJUNE U18 BEJUNE U18
  GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 14:00 Team Aargau U18 Aargau U18
  FC Thun U18 FC Thun U18 14:00 FC Sion U18 FC Sion U18
  FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 14:00 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
  Team Ticino U18 Team Ticino U18 14:00 Servette FC U18 Servette U18
  Team Vaud U18 Team Vaud U18 14:00 FC Zürich U18 FC Zürich U18
  Wisla U19 Wisla Krakau U19 11:00 Slask Wroclaw U19 Slask U19
  Pogon U19 Pogon Stettin U19 12:00 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  Hutnik U19 Hutnik Krakau U19 14:30 Gwarek Zabrze U19 Gwarek U19
29.Spieltag Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 verlegt FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
  Korona U19 Korona Kielce U19 verlegt Pogon Stettin U19 Pogon U19
  Cracovia U19 Cracovia Krakau U19 verlegt Slask Wroclaw U19 Slask U19
  Wisla U19 Wisla Krakau U19 verlegt Legia Warschau U19 Legia U19
5.Spieltag FC Kaohsiung FC Kaohsiung 07:30 Taipei Play One Taipei Play One
  Tong Jie FC Tong Jie FC 08:00 Internazionale Taoyuan Inter Taoyuan
  S. F. Int'l Saturday Football International 10:30 Andy Chen Academy A. C. Academy
  Ming Chuan Univ Ming Chuan University 13:00 FC Base Taipei Athletic FCBase TA
10.Spieltag Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 15:00 Alashkert Yerevan Alashkert
8.Spieltag IFK Haninge IFK Haninge 16:00 Örebro Syrianska IF Örebro Syr.
  Sandviken Sandvikens IF 16:00 Sollentuna FK Sollentuna FK
  Täby FK Täby FK 16:00 IF Karlstad Fotboll IF Karlstad
  Sylvia IF Sylvia 18:00 Gefle IF Gefle IF
  Utsikten Utsiktens BK 13:00 Skövde AIK Skövde AIK
  Tvååkers IF Tvååkers IF 13:00 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
  FC Trollhättan FC Trollhättan 16:00 FC Linköping City Linköping City
  Ljungskile Ljungskile SK 16:00 Torns IF Torns IF
  Atvidaberg Atvidabergs FF 16:00 Lindome GIF Lindome GIF
  Vänersborgs IF Vänersborgs IF 16:00 Oskarshamns AIK Oskarshamn
  Österlen FF Österlen FF 16:00 Qviding FIF Qviding
25.Spieltag Randers FC U19 Randers FC U19 12:00 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
  AC Horsens U19 AC Horsens U19 12:00 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
  Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 12:30 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
  Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 13:00 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
  Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 13:00 FC Kopenhagen U19 FC Kopenh. U19
  Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 14:30 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
26.Spieltag B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 12:00 Hobro IK U19 Hobro IK U19
  Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 12:30 Roskilde B.1906 U19 Roskilde U19
  Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 14:30 Viborg FF U19 Viborg FF U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 14:30 FC Helsingör U19 Helsingör U19
  HB Köge U19 HB Köge U19 15:30 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19