Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Hier aktualisieren - 09:04:29
Achtelfinale
Juventus Turin Juventus Turin 21:00 FC Porto FC Porto
Achtelfinale
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 21:00 FC Sevilla FC Sevilla
22.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 19:00 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
24.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 19:00 SV Meppen SV Meppen
21.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 18:45 Sparta Rotterdam Sparta R.
2.Runde FC Santos FC Santos 23:15 Deportivo Lara Deportivo Lara
21.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 18:00 1.FK Pribram 1.FK Pribram
20.Spieltag PFC Montana PFC Montana 16:30 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
10.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 2:1 Club Tijuana Club Tijuana
11.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:2 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
10.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 18:00 Ghazl Mahalla Mahalla
3.Spieltag Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 11:00 Gangwon FC Gangwon FC
3.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 11:00 Incheon United Incheon Utd.
3.Spieltag Jeju United Jeju United 11:30 Pohang Steelers Pohang Steelers
Achtelfinale Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 16:00 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
18.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 20:45 Haverfordwest County Haverfordwest
18.Spieltag Flint Town Utd Flint Town United 20:45 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
19.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 20:45 Penybont FC Penybont FC
21.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 20:45 Newtown AFC Newtown
25.Spieltag Blackburn Blackburn Rovers 19:00 Swansea City Swansea City
26.Spieltag Luton Town Luton Town verlegt Rotherham United Rotherham
24.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 20:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
Gruppenphase Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:2 Esporte Clube São Luiz (RS) São Luiz-RS
Gruppenphase Pelotas-RS EC Pelotas (RS) 0:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
Gruppenphase Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 3:2 Clube Esportivo Aimoré (RS) Aimoré-RS
Gruppenphase Novo Hamburgo Esporte Clube Novo Hamburgo (RS) 1:3 Esporte Clube Juventude Juventude
Viertelfinale Újpest FC Újpest FC 17:30 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
7.Spieltag Guaireña FC Guaireña FC 22:30 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
Viertelfinale FC Flora FC Flora Tallinn 17:00 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
26.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 12:30 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
26.Spieltag Rayong FC Rayong FC 13:00 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
35.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 20:00 Burton Albion Burton Albion
35.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 20:00 Accrington Stanley Accrington St.
35.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 20:00 Northampton Town Northampton
35.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 20:00 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
35.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 20:00 Lincoln City Lincoln City
35.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 20:00 FC Blackpool FC Blackpool
35.Spieltag Peterborough Peterborough United 20:00 Hull City Hull City
35.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 20:00 Wigan Athletic Wigan Athletic
35.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 20:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
35.Spieltag Swindon Town Swindon Town 20:00 Oxford United Oxford United
35.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 20:45 FC Gillingham FC Gillingham
35.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 20:45 AFC Sunderland AFC Sunderland
35.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 20:00 Cambridge United Cambridge Utd.
35.Spieltag Carlisle United Carlisle United 20:00 Grimsby Town Grimsby Town
35.Spieltag Crawley Town Crawley Town 20:00 Salford City Salford
35.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 20:00 FC Morecambe FC Morecambe
35.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 20:00 Colchester United Colchester Utd.
35.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 20:00 FC Stevenage Stevenage
35.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 20:00 Cheltenham Town Cheltenham
35.Spieltag Newport County Newport County 20:00 Bradford City Bradford City
35.Spieltag Port Vale FC Port Vale 20:00 Oldham Athletic Oldham Athletic
35.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 20:00 Exeter City Exeter City
35.Spieltag Southend United Southend United 20:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
30.Spieltag Torquay United Torquay United verlegt Aldershot Town Aldershot Town
30.Spieltag FC Barnet FC Barnet 20:00 AFC Wrexham Wrexham
30.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 20:00 Maidenhead United Maidenhead Utd.
30.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 20:00 Stockport County Stockport
30.Spieltag Sutton Utd. Sutton United 20:00 Yeovil Town Yeovil Town
30.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC verlegt Dover Athletic Dover Athletic
30.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 20:45 Macclesfield Town (aufgel.) Macclesfield T.
30.Spieltag Altrincham Altrincham FC 20:45 Hartlepool United Hartlepool Utd.
30.Spieltag Notts County Notts County 20:45 FC Halifax Town Halifax Town
30.Spieltag FC Wealdstone FC Wealdstone 20:45 King's Lynn Town King's Lynn
30.Spieltag FC Woking FC Woking 20:45 FC Boreham Wood Boreham Wood
12.Spieltag Portadown Portadown FC 20:30 Glenavon FC Glenavon
11.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 20:45 Crusaders FC Crusaders
20.Spieltag Glentoran Glentoran FC 20:45 Ballymena United Ballymena
20.Spieltag US Boulogne US Boulogne 18:00 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
20.Spieltag US Avranches US Avranches 18:00 US Orléans US Orléans
22.Spieltag Annecy FC Annecy FC 19:00 Stade Laval Stade Laval
22.Spieltag Quevilly Rouen Quevilly Rouen Métropole 19:00 US Concarneau Concarneau
20.Spieltag Stade Briochin Stade Briochin 20:00 US Créteil-Lusitanos US Créteil-L
22.Spieltag Red Star FC Red Star FC 20:00 FC Sète 34 FC Sète 34
27.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 21:00 FC Dordrecht FC Dordrecht
23.Spieltag CD Feirense CD Feirense 20:45 GD Estoril Praia Estoril Praia
22.Spieltag SC Braga SC Braga 22:45 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
16.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC verlegt Dundee FC Dundee FC
16.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 20:00 Greenock Morton FC Morton
16.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 20:00 Ayr United FC Ayr United
13.Spieltag Aston Villa U18 Aston Villa U18 13:30 FC Arsenal U18 Arsenal U18
13.Spieltag Man City U18 Manchester City U18 15:00 Stoke City U18 Stoke U18
15.Spieltag Leeds U18 Leeds United U18 15:00 Newcastle United U18 Newcastle U18
23.Spieltag Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 15:30 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
23.Spieltag Schott Mainz TSV Schott Mainz 18:30 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
23.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 19:00 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
12.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
3.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 0:0 AD Nueve de Octubre AD 9 de Octubre
Halbfinale ATK Mohun Bagan ATK Mohun Bagan FC 15:00 NorthEast United FC NorthEast Utd.